Обязанности и риски поручителей при невыполнении кредитных обязательств фирмой после слияния
Если фирма брала кредит, а мы были поручителями. То есть подписали договор, при чем нас об этом не предупреждали, нам сказали так как вы учиридителем вам нужно подписать. Сейчас фирмы произошло слияние, и они не платят кредит, что грозит поручителям?
В том и дело что у нас его нет, он есть только у банка, и то я об этом узнала от второго поручителя.
Пишите письменное заявление в банк и просите выдать копию.
Без ознакомления с договором поручительства ответить на ваш вопрос не представляется возможным.