Самара, 18.01.2016, 21:34

Обязанности и риски поручителей при невыполнении кредитных обязательств фирмой после слияния

Вопрос №9436049 из г. Казань
опубликован 18.01.2016, 21:34
Если фирма брала кредит, а мы были поручителями. То есть подписали договор, при чем нас об этом не предупреждали, нам сказали так как вы учиридителем вам нужно подписать. Сейчас фирмы произошло слияние, и они не платят кредит, что грозит поручителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том и дело что у нас его нет, он есть только у банка, и то я об этом узнала от второго поручителя.

18.01.2016, 21:45

Пишите письменное заявление в банк и просите выдать копию.

18.01.2016, 21:47

Без ознакомления с договором поручительства ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

18.01.2016, 21:36

В том и дело что у нас его нет, он есть только у банка, и то я об этом узнала от второго поручителя.

18.01.2016, 21:45

Пишите письменное заявление в банк и просите выдать копию.

18.01.2016, 21:47