Риски выкупа квартиры после истечения сроков бесплатной приватизации в Москве - анализ ситуации

Подали заявление на передачу квартиры в собственность 14.01.2016. Сроки бесплатной приватизации только до 01.03.2016. В службе единого окна нам сказали, что сроки рассмотрения документов 10 месяцев (г. Москва). Возникают ли риски того, что нам придётся платить (выкупать) квартиру?
Лучший ответ

Можете не переживать Главное. что документы вы подали до 1.03.

Главное, что вы обратились в срок. остальное волновать не должно.