«Расселение в аварийное жилье - 6 человек - 3 семьи живут в одной комнате - неправильная ситуация»
У нас соц. найм комната в коммуналке нас 6 человек прописано и проживает нас расселяют аварийное жилье. Расселяют в брагино в олнушку а нас три семьи мама сын дочь и у них еще дети. Сдесь прописаны все в одной комнате а занимаем три.. две самовольно. Как так жить? Это правильно?
Все правильно, вам предоставляется равноценное по площади жилье.
Вам обязаны предоставить равноценное по общей и жилой площади официально занимаемому жилому помещению.
Ну как нам жить то тогда.мы хотим присоединить комнаты которые занимаем не дают через суд.один проиграли.сдесь мама живет с 80х годов.это не реально с тремя еще маленькими детками.что нам делать?