Какая выплата когда встаешь на биржу второй раз?

Вопрос №9436313 из г. Новосибирск
опубликован 18.01.2016, 21:56
Какая выплата когда встаешь на биржу второй раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплата Вам будет в размере пособия,чуть более 1 тысячи рублей

18.01.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я сирота и мне 23 года?

18.01.2016, 22:02

Здравствуйте! Это ничего не меняет.

18.01.2016, 22:15