Требуемые отчетные документы и возможность использования регионального капитала для ремонта дома в другом регионе с закупкой стройматериалов в другом регионе.
Хотела бы узнать, какие отчетные документы нужны для использования регионального капитала на ремонт дома, при этом могу ли я использовать рег. капитал, если дом в другом регионе, а закупка стройматериала будет произведена в др.регионе.
Здравствуйте!Необходимо предоставить копию договора строительного подряда; копии документов, подтверждающих оплату заявителем или его супругом строительных материалов (товарные чеки (счета-фактуры), кассовые чеки (приходные кассовые ордера), а также копии других документов, подтверждающих фактически понесенные расходы), – в случае если средства регионального материнского капитала направляются на оплату ремонта жилого помещения без привлечения строительной организации.Закупка стройматериалов возможна в другом регионе.