Проблемы с неприязнью соседских родителей и угрозами изгнания из квартиры
Снимаем квартиру, у знакомых родителей. Под нами живет старшая по дому, постоянно жалуется на нас. У нас маленький ребёнок 1.6 года, муж приезжает домой только на выходные. Фактически живем вдвоём с малышом. В 22:00 у нас дома идеальная тишина. У соседки тяжело больной муж часто днём заходит и обвиняет нас в том, что мы не вдвоём живем, а нас много, топоты шум стоит, оскорбляет, грозит вызвать участкового и выселить нас. Сегодня вообще заявила, что ещё и подъезде курим (я не курю) муж на балконе курит.
Рекомендую просто не реагировать на подобного рода жалобы. Пока никакой проблемы не вижу.