Дочь на первом курсе вгу, вышла замуж, прописаны в разных местах, муж безработный, как оформить соц. стипендию.
Дочь на первом курсе вгу, вышла замуж, прописаны в разных местах, муж безработный, как оформить соц стипендию.
Для получения уведомления о назначении государственной социальной помощи студент должен подтвердить, что он из малоимущей семьи или является малоимущим одиноко проживающим студентом, среднедушевой доход которого ниже величины прожиточного минимума. Для этого он должен обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания с заявлением, в котором необходимо указать сведения о составе семьи, доходах и принадлежащем ему (его семье) имуществе на праве собственности, а также сведения о получении государственной социальной помощи в виде предоставления социальных услуг.