Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в министерство здравоохранения.
Мне нужен адрес электронной почты, чтобы написать письмо в минестерство здравохранения.
Лучший ответ
Елена Алексеевна,и в каком же высшем учебном заведении вас научили так невзрачно и похабно общаться с людьми?
А просто набрать в поисковике - не пробовали? Здесь юридический сайт - ответы в законах ищут. И в каком законе на Ваш вопрос ответ посмотреть?
Как в справочное бюро, ей Богу.
Ответ не по существу вопроса.