Как собрать необходимые документы для наследства земли и получить свидетельство на 9.7 га?
Я по завещанию от своей двоюродной бабушки получила землю общей долевой собственности под сельхозугодия 9.7 га. Но из документов у меня есть свидетельство на нее на 2.7 га. И справка, данная главой этого селения, где находится земля, о том, что она действительно имеет 9.7 га сельхозугодия. Вопрос: чтоб мне вступить в наследство, какие мне надо собрать документы? И куда мне пойти, чтоб получить свидетельство на нее, на 9.7 га.?
Уважаемая Юлия! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на выбор тактики. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к нотариусу! Всего доброго!