Перевод временного работника на должность начальника - влияет ли уход основного работника на постоянную должность?
Разъясните пожалуйста ситуацию: человек был временно переведен на должность начальника на период декрета основного работника, по истечение срока декретного отпуска основной работник перевелся на другое место, а замещающий остался выполнять его работу, означает ли это, что он автоматически принят на постоянную должность начальника (приказа об утверждении постоянно не было)...
СМотрите ваш трудовой договор, если в срочном договоре это указано, то означает, если нет. То с вами должны были заключить бессрочный трудовой договор.