Вопросы закрепления трудовых отношений после периода декретного отпуска
Как документально оформить трудовые отношения с работником, который несколько лет назад был временно переведен на период декретного отпуска основного работника на его должность. Если работник после декретного отпуска к работе не приступил (ушел в отпуск по уходу за ребенком), а переведенный работник работу продолжил. Приказа о переводе на постоянную работу не последовало, но фактически работник постоянно трудился на должности куда его перевели.
Лучший ответ