LSN Messenger
Уфа, 19.01.2016, 00:44

Гарантированные способы обойти ограничения перерегистрации травматического оружия без прохождения обучения - защита прав граждан

Вопрос №9437616 из г. Уфа
опубликован 19.01.2016, 00:44
Как обойти геноцид по перерегистрации травматического оружия без обучения на пользование. Приказ по МВД не должен ущемлять права граждан. Все равно, что проверять таблицу умножения. Решение этого вопроса и можно стать знаменитым юристом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю у нас в уфе все просто чтобы вы смогли ответить правильно надо пройти обучение даже для перегистрации согласно приказа мндвд №372 по РФ,а иначе никак,все инстанции говорят что это законно,только не понятно,с каких пор приказы мвд стали законом.(по этому считаю геноцид)пожалуйста,как поступить.

20.01.2016, 02:24

Фарит, так вся страна живет. Все сдают эти тесты, когда продлевают имеющуюся РОХу или оформляют лицензию на нарезное либо получают лицензию на травмат.

20.01.2016, 02:36

Это не геноцид, а установленные требования законодательства.

Если Вы уже проходили обучение - то Вам нужно лишь сдать экзамен (зачет), поэтому, если Вы все знаете, то Вам нечего бояться. Сдадите зачет, получите результаты наркологического медосвидетельствования, справки из диспансеров, справку 046, и с этим сходите в ОЛРР, и продлите свою РОХа. В этом нет ничего сложного и сделать это можно за один день.

19.01.2016, 11:10

Уточняю у нас в уфе все просто чтобы вы смогли ответить правильно надо пройти обучение даже для перегистрации согласно приказа мндвд №372 по РФ,а иначе никак,все инстанции говорят что это законно,только не понятно,с каких пор приказы мвд стали законом.(по этому считаю геноцид)пожалуйста,как поступить.

20.01.2016, 02:24

Фарит, так вся страна живет. Все сдают эти тесты, когда продлевают имеющуюся РОХу или оформляют лицензию на нарезное либо получают лицензию на травмат.

20.01.2016, 02:36