Неправомерное перекрытие газа в квартире - права собственника и возможности обратиться за помощью
Помогите разобраться в данной ситуации. Имеют ли право газовщики перекрывать газ в квартире, когда собственника квартиры не было по той причине, что нет доступа к газовым трубам (они скрыты натяжные потолком и антресолями, но все краны находятся в доступном состоянии). Никаких документов они не оставили и с собственником квартиры разговаривать не хотят. Куда обратиться в данной ситуации? И можно ли составить жалобу?
Лучший ответ