Как прописать приезжую девушку в моей коммунальной квартире - основные материалы и права
Я собственник доли в комуналке. Хочу прописать свою девушку, она приезжая. Гражданка РФ. Где почитать нужный материал и подготовиться к возможным подводным камушкам. Меня интересует какие права преобретёт моя девушка если станет обладать постоянной пропиской в моей комнате?
Лучший ответ
прописка не дает никаких прав претендловать на собственность в квартире
однако придется получать разрешение на регистрацию от других собственников