Великие Луки, 19.01.2016, 02:04

Возможна ли регистрация брака при разных прописках в ЗАГСе?

Вопрос №9437863 из г. Великие Луки
опубликован 19.01.2016, 02:04
Я с девушкой хочу подать заявление в ЗАГС. Но мы имеем прописки разных областей. Подскажите, возможна ли регистрация брака в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы оба граждане России, то почему нет? Конечно, возможна.

19.01.2016, 02:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А мы можем зарегистрировать свой брак в любом загсе Российской Федерации?

19.01.2016, 02:30

В принципе, да, можете. Но с вас могут потребовать справки, что вы не в браке по месту прописки.

19.01.2016, 02:34

А эту справку можно взять в загсе по месту прописки?

19.01.2016, 02:40

Можно взять.

19.01.2016, 02:43