Дорой ночи, подскажите пожалуйста: я купил землю за 160 т. р. продал за 390 надо ли мге платить налог?
Дорой ночи, подскажите пожалуйста: я купил хемлю за 160 т. р. продал за 390 надо ли мге платитб налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязательно нужно. Налог уплачиваете только с разницы. Не платить можно, если прошло более 3 лет с момента покупки.
Благодарю Вас!