Я гражданин ка Украины, парень гражданин России и сидит на зоне. Хотим расписаться. Какие документы мне нужно предоставить?

Я г ражданинка Украины, парень гражданин России и сидит на зоне. Хотим расписаться. Какие документы мне нужно предоставить?

Лучший ответ

Получите перечень документов непосредственно в колонии. В каждой свои нюансы.

Здравствуйте.

В первую очередь Вам необходимо получить подтверждение, что Вы не состоите в браке на территории Украины. Данный документ можно запросить через посольство.