Проблема возврата денег на интернет-магазине - куда обратиться и как решить?
Пару недель назад я внесла средства на сайт интернет-магазина, заказала товар. Нужного цвета не оказалось у поставщика, заказ отменился. Теперь хочу вернуть свои деньги, которые лежат на сайте до сих пор. Но поддержка уклончиво отвечает, что это займёт 1-3 месяца, в то время как это идёт вразрез со ст. 18 (не возврат денег) и 22 (должны возвратить деньги в течение 10 дней). Куда и как лучше обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию на сайт и письменно через почту заказным письмом с требованием вернуть деньги. Пообещайте обратиться в суд с взысканием.
Спасибо, попробую