Как вернуть деньги за заказ, если сайт магазина не открывается?
Заказал на сайте товар, перезвонил менеджер, утвердили заказ. Чуть позже с магазина прислали реквизиты на оплату, оплатил на этом все! последнее-они написали, что в течении 3 дней вернут деньги, прошло 4 дня, но их сайт не открывается?
Как можно вернуть свои денежные средства? С/у Василий.
Лучший ответ
Пишите претензию и заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Василий, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!