LSN Messenger
Москва, 19.01.2016, 04:46

А Вы сразу ответите? Потому что я пишу а результата никакого.

Вопрос №9438195 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 04:46
А Вы сразу ответите? Потому что я пишу а результата никакого.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну напишите еще раз

19.01.2016, 04:47

Да потому что нет у вас другого пути, кроме вступления в наследство.

19.01.2016, 04:49

У меня умерла мама, до этого сдала золото в ломбард, после этого полала в больницу и скончалась, находясь в больнице когда была жива попросила выкупить золото и подписала доверенность ручную я полностью оплатил надеясь, что она выздоровет и сама заберет, но случилось несчастье, она умерла, мне золото не отдают, я единственный ее сын и вломбарде об этом знают, но надо говорят наследство открывать, аэто оплаты одна вторая и.т.д.

19.01.2016, 04:53

Но я ведь оплатил полностью выкуп, теперь нотариус говорит делайте оценку золота и платите за оценку, потом оплатите еще нотариусу за открытие наследства и ждите полгода, неужели у нас все так плохо и деньги у них и золото у них, а мне еще надо за что-то платить, неужели нет никаких путей.

19.01.2016, 05:05

Ответь те пожалуйста неужели нет никаких путей сэтим ломбардом, договора нет только залоговый билет, почему я должен платить за оценку?

19.01.2016, 05:16

Ну попробуйте договориться с ломбардом, что еще вам посоветовать!

19.01.2016, 05:43