Приостановление исполнительного производства по заявлению должника о банкротстве Арбитражным судом

Исполнительное производство приостанавливается с момента принятия, но оставления без движения, либо принятия и возбуждения производства по заявлению должника о банкротстве Арбитражным судом?
Лучший ответ

Приостанавливается только в том случае если арбитражный суд вынес определение о банкротстве должника

Формулировка первого определения - ..оставить без движения..до... и формулировка последнего - ..принять, возбудить производство по делу о банкротстве гражданина....

Согласно стати 128 пункта 3 АПК РФ ..заявление считается поданным в день его первоначального поступления в суд..

Так считать датой принятия к производству, дату принятия первого определения?

Дата принятия к производству - дата вторгоо определения.

Исполнительные производства приостанавливаются с момента введения первой банкротной процедуры.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.