Срочно нужен адвокат в Москве за умеренную плату. Дело, связанное с вич-инфицированным иностранцем, открытием въезда в РФ.
Срочно нужен адвокат в Москве за умеренную плату.
Дело, связанное с вич-инфицированным иностранцем, открытием въезда в РФ.
Лучший ответ
На сайте много адвокатов, занимающихся Вашей категорией дел. Ищите и найдете.
Юлия, обращайтесь, в первую очередь к тем, кто откликнулся на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Положительная практика по аналогичным делам имеется.