Москва, 08.08.2017, 14:24

Срочно нужен адвокат. Г.Москва. Задержание связанное с наркотиками.

Вопрос №12981527 из г. Москва
опубликован 08.08.2017, 14:24
Срочно нужен адвокат. Г.Москва. Задержание связанное с наркотиками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом).

Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.

08.08.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Юристы сайта, согласно условий, не могут себя рекламировать. Выберите из списка адвокатов вашего города и обратитесь в личные сообщения, где обговорите условия.

08.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ищите через поиск на сайте. Реклама запрещена, чтобы кого-то рекомендовать. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

08.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, Ольга! Можете на сайте найти адвокатов, которые работают в г. Москва. И обратиться к нему в личную почту или по телефону, который указан на его странице и в анкете. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.08.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ольга, добрый день! В поиске просто ищите по региону, Пишите в личные сообщения, описывайте проблему. Здесь много хороших специалистов, которые с радостью Вам помогут. Всего вам наилучшего.

08.08.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете воспользоваться поисковой системой сайта (с учетом поиска по городам). Более того, с Вами, наверняка, некоторые адвокаты свяжется в ближайшее время, увидев данный вопрос.

08.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Вы можете на нашем сайте выбрать через поиск Ваш город и адвокатов, которые зарегистрированы на этом сайте. Можете обратиться к ним через личные сообщения и обговорить все по ситуации.

08.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В каком разделе искать?

И потом как, надо им писать а вдруг они не согласны, и т.п., мне надо тех кто уже готов выехать к человеку для оказания помощи

Не рекламируйтесь, напишите я готов, я пришлю контакты, так можно?

08.08.2017, 14:48

Это запрещено правилами сайта - рекламировать себя, писать " я готов" и прочее. Можете сами в личные сообщения написать любому адвокату из Москвы.

08.08.2017, 14:50

Ольга, добрый день! В поиске просто ищите по региону, Пишите в личные сообщения, описывайте проблему. Здесь много хороших специалистов, которые с радостью Вам помогут. Всего вам наилучшего.

08.08.2017, 14:51

Ольга, кем и когда задержан, за сбыт или хранение, что за наркотик, вес? Есть у Вас такие сведения? Надо хотя бы предполагать статью, по которой он задержан.

08.08.2017, 14:52

На главной странице сайта есть в верхнем углу "Поиск", выберите свой город, увидите адвокатов, зайдите к нескольким на страницу и напишите в личные сообщения, либо на главной странице список адвокатов, которые сейчас на сайте, напишите им.

08.08.2017, 14:53

Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом).

08.08.2017, 16:30

Добрый вечер, Ольга! Ваш регион г. Москва и Московская область? Звоните, готов Вам помочь. Юристы сайта не имеют возможности позвонить Вам сами.

08.08.2017, 20:40

Защищать по уголовному делу может только юрист имеющий статус адвоката! Можете прямо на сайте написать понравившимся адвокатам, или позвонить по телефонам, как правило указаны на индивидуальной страничке адвоката. Рекомендую выбирать адвоката который специализируется на интересующей вас категории дел. При общении с адвокатом расспросите про опыт работы с этой категорией дел, его видение вашей ситуации и поймете устраивает ли вас адвокат.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

08.08.2017, 23:45