Может ли банк арестовать зарплату? Как защититься и к кому обратиться?
Зарплату получаю на руки и куда обратиться если вдруг наложат арест на зарплату? Здраствуйте! Скажите пожалуйстаимеет ли банк право арестовать зарплату? Зарплату получаю на руки и куда обратиться если вдруг наложат арест на зарплату?
Лучший ответ
обращаться нужно к судебному приставу
Ответ неверный.