Будут ли судебные приставы заниматься моим делом?
Суд вынес решение взыскать с ответчика долг. Получила исполнительный лист, теперь нужно обращаться в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика и писать там заявление о возбуждении исполнительного производства, но место нахождения ответчика мне не известно, известно только его место работы.
И что делать? Будут ли судебные приставы заниматься моим делом?
Узнайте к какому участку судебных приставов подпадает данное предприятие и подайте туда заявление о возбуждении исполнительного производства, вместе с исполнительным и решением суда.
Николай Васильев