Бизнес старт сбербанка
Не могу платить по кредиту сбербанка бизнес старт, я там заемщик и поручитель. Что мне делать?
Лучший ответ
если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.