Какие документы нужны для продления выплаты алиментов на время обучения в учебных заведениях?

Слышала по телевизору в новостях, о продлении выплаты алиментов на момент обучения в учебных заведениях т.е-ВУЗ, Техникум... Моему сыну в феврале исполнится 18 лет. Он учится в Финансово-экономическом техникуме, далее переходим в ВУЗ. Какие нужны документы для предоставления в организацию, которая перечисляет мне алименты? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Нет, это не так, алименты по прежнему выплачиваются только до достижения ребенком 18 лет.

Ответ неверный.

нет, после 18 лет алименты не выплачиваются

Ответ неверный.