Проверка прокуратуры на объект - возможность явки специалиста и законность требования
Пришло требование от прокуратуры о выделении специалиста для проведения прокурорской проверки Специалист нами был выделен Затем приходит второе требование от них о явке этого специалист на данный объект для проверки У нас нет возможности туда добраться Является ли данное требование законным так проверка прокурорская и скорей всего они должны его туда доставить Спасибо.
Лучший ответ
позвоните в прокуратуру и уточните когда сам прокурор туда поедет, вы на хвост ему и сядете и сообщите о том что вам не на чем до туда добираться.
Мне не понравился Ваш ответ.