Возможно приватизировать комнату в общежитии
Александр, здравствуйте! У меня сейчас несколько таких исков. Здание НЕ передано на баланс местной администрации, и находится в собственности ТУ ФАУГИ (Росимущество, Территориальное Управление).
Я доказываю, что здание ДОЛЖНО находиться в собственности муниципалитета, и НЕнахождение его в данной собственности - это нарушение закона. А из-за того, что закон нарушается чиновниками, права граждан НЕ должны нарушаться.
Дело безумно сложное и скандальное.
Пока говорить о шансах не могу. Но считаю, что моя позиция основана на законе. В связи с этим, Вам необходимо обратиться к юристу, адвокату, который владеет вопросом, понимает, что и как - и отстаивать свои права в суде.
С уважением,
Харченко О.В.