Судебное решение по ипотеке - правопреемство, продажа дома и требование о получении остатка денежных средств
Нет не видела, думала уже об этом, но почему то договор цессии заключен позже чем им куплен дом с торгов!
Остаток денежных средств за дом вы должны требовать с правопреемника
Он купил у банка дом с торгов за 400 тыс. я не могу понять причем тут договор цессии вообще!?И как так что правопреемник купил дом (покупатель) и он же купил долг (цессионарий).и еще и мне должен останется...он вроде право требования покупает и заложенное имущество????Какая ему выгода отдать банку 400 тыс. за дом и плюс к этому оплатить мои долги????Еще и мне он должен останется?
Могу объяснить. Договор цессии видели? За сколько он долг купил?