Зима, 19.01.2016, 08:38

Возможно ли повторно уйти в отпуск после отпуска с 25.06.2015 по 28.08.2015, при работе учителем и длительности отпуска в 64 дня?

Вопрос №9439202 из г. Зима
опубликован 19.01.2016, 08:38
Скажите, пожалуйста, могу ли я уйти повторно в отпуск, если находилась в отпуске с 25.06.2015 по 28.08.2015. Работаю учителем, отпуск составляет 64 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете,если отпуск прописан в графике отпусков(ст.123 ТК РФ),у Вас есть право на отпуск или согласен работодатель.

19.01.2016, 08:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Имеет право,если отпуск не по графику.Увы,...

19.01.2016, 08:46

Имеет ли право работодатель не отпустить?

19.01.2016, 08:45

Следующий отпуск должен быть так же с 25.06.2016

19.01.2016, 08:54

Все по согласованию с работодателем,т.к.хотите воспользоваться отпуском не по графику.Договаривайтесь.

19.01.2016, 09:03