Как получить компенсацию за неоплаченные переработки после перевода в другой ОВД?
Являюсь сотрудником полиции, в 2014 году был переведен с одного ОВД в другой, по прежнему месту работы остались не компенсированными 360 часов переработки которые накопились с 2013 года. Подскажите пожалуйста могу ли я в настоящее время получить компенсацию за данные часы и как лучше реализовать данное право. В ОВД в котором я работал не хотят оплачивать переработку ссылаясь на то что в настоящее время я не являюсь их работником и трудовые отношения со мной прекращены более 3 месяцев назад (перевод был в августе 2014). В приказе 65 отсутствует информация о порядке выплаты компенсации при переводе. Заранее благодарю за помощь.
Увы не можете--срок давности 3 месяца--нужно было требовать при переводе.