Стою в очереди на жилье как сирота, недавно родился ребенок, может ли это как-то повлиять на очередь?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Нет не повлияет. На получение жилья можете повлиять ваше обращение в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, нет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Сколько это может занять времени? И какая вероятность успеха?