Кто должен оплачивать лифт в многоэтажных зданиях - справедливость в дележке расходов
Я живу в многоэтажке на первом этаже, имею ли я право производить оплату за лифт хотя бы частично, а не полностью, как жильцы верхних этажей.
Лучший ответ
Если есть решение большинства собственников МКД об оплате за лифт ( ст. 46 ЖК РФ), то Вы обязаны платить, либо оспорьте данное решение в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!