Жильцы верхних этажей требуют выселения неплательщицы, перекрывшей канализацию и вызвавшей неприятный запах в доме
Фактически это не реально. Ни управа, ни ДГИ с таким иском в суд не пойдут - им это попросту не нужно.
Постарайтесь с ней поговорить - вполне возможно она и сама была бы не против продать квартиру и переехать, но не может её приватизировать из-за задолженности (ДГи требует погашения задолженности для приватизации). Если проблема только в этом - можно ей помочь и приватизировать квартиру, и продать и подобрать новую. Это очень распространенная ситуация, когда люди и сами готовы поменять квартиру погасив долги и получив доплату, чтобы жить нормально, но из-за возникшего долге по коммуналке не могут этого сделать, а точнее не знают как это делается.
Выселение через суд только и это делает собственник, но не жильцы. Терпите, если ваша УК головой не думает.