Как решить проблему с долгами за квартиру, если я прописан, но не живу там?
Я прописан по адресу, но не жил там. Живу в другом городе работаю. За квартиру пришли долги, ореставали счёт. Что можно сделать с такой проблемой.
Лучший ответ
Начать платить долг. Или обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей. Живете - не живете, а платить за коммунальные услуги необходимо.