Вопрос о перерасчете и действия в связи с актом сверки счетчиков
День добрый!
Акт сверки счетчиков делали в феврале 2015 года. (кстати в компьютер занесены организацией НЕ были). Должны ли управляющ. Организация заводить показания в связи с актом сверки? Далее не подавались сведения по счетчикам до января 2016. (виновата, признаю) Квитанции приходила из расчета по среднему нашего потребления ровно до октября 2015, далее взлетела на несколько порядков (. 15 ого января 2016 подала в единое окно показания счетчиков воды. Там меня послали в УК улаживать вопрос. Возможно ли добиться перерасчета? Что делать в моей ситуации?
Спасибо.
Вы можете требовать перерасчет, но не более, чем за 6 месяцев (ст. 91 Постановления №354)