Алдан, 19.01.2016, 09:54

Как вернуть деньги, потраченные на транспортировку при открытии ИП в сфере продажи детской одежды?

Вопрос №9439926 из г. Алдан
опубликован 19.01.2016, 09:54
Скажите недавно открыла ИП и очень много денег уходит на транспортные компании. Могу ли я вернуть эти деньги. Я занимаюсь продажей детской одежды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не можете вернуть.На каком основании ?Услуги Вам оказаны,значит должны быть оплачены.

19.01.2016, 09:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в поддержку малого бизнеса на субсидию я могу рассчитывать?

19.01.2016, 10:00

Вопрос предоставления субсидии решается в индивидуальном порядке.Обратитесь с заявлением в Фонд поддержки малого бизнеса в регионе.

19.01.2016, 10:07