Уфа, 19.01.2016, 10:02

Изменение статуса - от зам. директора по АХЧ к учителю по совместительству

Вопрос №9440002 из г. Салават
опубликован 19.01.2016, 10:02
Я работаю зам директора по АХЧ с 1991 года, до этого получала компенсацию на ком. услуги как педагоги 600 руб, а сегодня позвонили из соц. обеса и сказали, что мне не положено. Я с 2014 года работаю учителем по совместительству, они сказали, что я по основной работе зам по АХЧ, а не как учитель и льготы не положены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Государство экономит НА ВСЕМ. Обжалуйте решение в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 08:12

Здравствуйте..

Законодательство не связывает предоставление данных льгот с работой по совместительству или основной работой. Вы являетесь педагогическим работником, работающим в сельской местности, поэтому на Вас данная льгота распространяется.

18.03.2016, 08:17

Уважаемые Юристы! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я работаю в сельской школе заместителем директора по АХЧ с 1992 года и учителем по совместительству с 2014 года

. До 2016 года получала меры социальной поддержки по оплате жилого помещения, отопления в размере 600 руб. По состоянию 2004 года тоже получала.Недавно позвонили из соц. обеса и сказали что я не имею право получать эту компенсацию. Образование высшее педагогическое.

18.03.2016, 08:09

Здравствуйте

Я работаю в сельской школе заместителем директора по АХЧ с 1992 года и учителем по совместительству с 2014 года

Законодательство не связывает предоставление данных льгот с работой по совместительству или основной работой. Вы являетесь педагогическим работником, работающим в сельской местности, поэтому на Вас данная льгота распространяется.

18.03.2016, 08:18

Юридические услуги в Салават

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034