Как решить проблему незаконного проживания в купленном общежитии без оплаты коммунальных услуг и аренды?
Купили здание общежития, не хотят выезжать 20 человек и платить комунальные то же. Прикрываются детьми когда приезжает полиция, они подали иски в суд о признании права на приватизацию на бывшего хозяина и пока здесь ждут решения суда., имеют только ордера на заселение от 2001 года от бывшей КЭЧ, никто не прописан и не собственник, устроили бомжатник в пустых помещениях. Вопрос: как заставить выехать или оплачивать комунальные и аренду?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если вы собственник - обращайтесь с иском в суд о выселении
Вы мне очень помогли, спасибо!