Неожиданная встреча с наркоманом в магазине - как продавец справился с потенциальной кражей?
Работаю в магазине. В понедельник пришел мужчина. Видно что нарик. Крутился и вертелся у вещей. Магазин из двух комнат. Я одна продавец. Зашла женщина, стала покупать что-то. Пока я с ней провозилась, пустыми оказались две вешалки в другой комнате. Через день он опять пришел. Я ему сказала что узнала его. Про кражу не сказала ничего. Я же за руку не ловила его. Ходила за ним следом. Он опять покрутился и пошел в Магнит напротив. Дверь прозрачная я видела. Через несколько минут вылетел оттуда и побежал в сторону рынка. На рынке знакомые стоят продавцы. Сказали что он часто приносит кофе из Магнита. И что он освободился недавно. На следующий день пришел ко мне опять. Взял детскую кофточку и сказал: Заверните мне ее.И он думал я отошла от стойки с одеждой. А я рядом стою. Он втихаря такую же кофточку сует себе в рукав. Я его за шкиряк повернула и залезла к нему под мышку. Он оболдел. Не ожидал. Сказала ему: Пошел вон отсюда! Он ушел. Через день. Я уже поменялась с напарницей. Она мне позвонила. Говорит опять приходил. Но она его сразу выгнала. Теперь думаю для чего он приходил? Не со мной ли поквитаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вы не следите,а вызывайте полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
поквитайтесь Вы с ним. пишите заявление в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!