Как поступить, если начисление детского пособия отложено до конца месяца?
Сейчас звонила в соц защиту, в этот раз сказали что с критической ситуацией в стране пособие детское начислится в конце месяца.. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Яна, только ждать .... Даже если в суд обратитесь - это те же месяцы и будете ждать решения суда
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру