Как быть с помещением, если сейчас мне не надо снимать его, а только ближе к сезону
Я хочу начать мелкий бизнес (прокат коньков, лыж и т.п.), хотел бы начать регистрацию летом-осенью (подготовка к зиме), думаю ИП подойдет, раз бизнес мелкий. Как быть с помещением, если сейчас мне не надо снимать его, а только ближе к сезону, ведь в документах надо же писать место регистрации?
Спасибо Вам большое!
Лучший ответ
При регистрации ИП указывается место жительства, так что по поводу помещения можете не беспокоиться.
Роман, при регистрации ИП будет указано место Вашей регистрации.
С уважением.