Предоставление документов для получения бесплатного питания в школе для детей из малообеспеченных семей
В школу детям для бесплатного питания, нужно принести справку, что семья является малообеспеченной. На учёте в соц. защите не стоим. В квартире где проживаем прописаны родители (пенсионеры, фамилия другая). Муж и младший сын прописаны по другому адресу. Какие документы нужно предоставить в соц. защиту?
Лучший ответ
Справки о доходах с мест работ всех членов семьи,с кем проживаете совместно и совместно ведете хозяйство.
Здравствуйте! Паспорта, свидетельства о рождении, справки 2-ндфл с места работы родителей