Одиночная мать троих детей столкнулась с угрозой изъятия детей из-за необходимости ремонта старого дома. Как решить эту ситуацию?
Я мать одиночка троих детей. У меня в собственности есть дом, но очень старый и требуется ремонт. Я живу на пособие 6500 и сделать ремонт не могу. Инспектор ПДН постоянно говорит что заберет детей если не будет ремонта. Что мне делать?
Лучший ответ
Нужно изыскивать средства, условия должны быть пригодными для проживания.