Как подать на пересмотр алиментов, чтобы обеспечить равные выплаты детям и удовлетворить потребности новой семьи?
Я плачу алименты двум детям. Одному ребёнку плачу четверть от дохода, а второму 16 процентов от дохода. По одному ребёнку от брака. Живут они в санкт-Петербурге, а другой в лен. области. Я же проживают в белгороде. Расскажите как подать на пересуд, чтобы дети получали поровну и моей новой семье тоже хватало?
Нужно направить в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление об уменьшении алиментов. Документы можно направить почтой
Уважаемый, Сергей! Вы можете направить исковое заявление об уменьшении размера алиментов в мировой суд судебного участка по месту нахождения ответчика посредством почтового отправления.