Как обеспечить равные алименты для всех моих детей после нового брака?
• Здравствуйте,
Как только жена получит на руки судебный приказ, можете подавать в суд исковое заявление о снижении алиментов на первого ребёнка до одной шестой части
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.
Вам после вновь нужно будет в суд обращаться и изменять размер взыскания с Вас алиментов. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Здравствуйте! Так для этого вам нужно с исковым заявлением в суд обратиться по другому данный вопрос ни как не решить только в судебном порядке.