Саратов, 19.01.2016, 11:08

Кто должен устанавливать газовый счётчик в муниципальной квартире?

Вопрос №9440797 из г. Саратов
опубликован 19.01.2016, 11:08
Кто должен устанавливать газовый счётчик в муниципальной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник жилья.

19.01.2016, 11:09

Устанавливать должна специализированная организация за счет собственника жилого помещения.

01.03.2016, 21:46

Собственник данной квартиры государство.

01.03.2016, 21:42

Муниципалитет, а не государство. В районную администрацию обращайтесь.

01.03.2016, 21:43

Собственником муниципального жилья является администрация муниципального образования, на территории которого расположено жилое помещение.

01.03.2016, 21:48

Ну собственником не является государство, устанавливать счетчик следует ответственному квартиросъемщику, и после установки предъявить чеки администрации

02.03.2016, 00:33

Подскажите пожалуйста ссылку на образец заявления?

01.03.2016, 23:59

Заявление Вы можете написать в свободной форме. Либо обратиться к конкретному юристу на сайте, который за плату составит Вам такое заявление.

02.03.2016, 09:37