Влияет ли отсутствие дохода на возможность ареста сбербанк карт с детскими пособиями и зарплатной в случае задолженности в размере минус пять тысяч?

Скажите у меня две сбербанк карты одна детские пособия другая зарплатная у меня девять детей рабочия дохода уже год нет на нее с на детскую ходят 1.500 каждый месяц имеют ли права судебные пристава аристовать обои карты 18.01.2016 на обоих картах минус пять тысяч?

Лучший ответ

Здравствуйте! только на основании судебного решения и исполнительного производства могут удерживать с зарплатной карты не более 50%.Карту с детскими пособиями не могут арестовать. Если это так-обратитесь в прокуратуру