Может ли наличие ипотечной квартиры повлиять на получение земельного участка для молодой семьи?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста. Может ли квартира приобретенная в ипотеку явиться поводом для отказа выдачи земельного участка по программе молодая семья?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет.